Новости компании

Екатерина Норкина выступила на конференции про экспорт в Перми

Автор
Екатерина Норкина
Екатерина Норкина выступила на конференции про экспорт в Перми

Екатерина Норкина провела мастер-класс про лидогенерацию на конференции «Развитие экспорта в Пермском крае» 27 августа 2021 в Перми.

Масштабная конференция для экспортеров «Развитие экспорта в Пермском крае» организована Правительством Пермского края и региональным Центром поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В деловой программе мероприятия - проведение круглых столов, семинаров и мастер-классов по вопросам развития экспорта через каналы электронной торговли, выбора рынка, особенностям и трендам экспорта инновационной продукции, цифровизации сервисов для экспортеров и некоторым другим.

В рамках конференции владелец и CEO экспортного агентства IMGR Екатерина Норкина рассказала о лидогенерации для экспортного бизнеса онлайн, путем использования международных справочников ВЭД и социальных сетей, а также оффлайн,  на выставках и форумах.

Агентство IMGR уже много лет сотрудничает с экспортным бизнесом из Перми. В частности, в 2019 году в рамках Межрегионального экспортного форума состоялась байерская программа  с потенциальными покупателями из 10 стран мира. Кроме того, на постоянной основе Агентство сопровождает пермские компании по услуге «Поиск и сопровождение иностранных партнеров для субъектов МСП».